• Контейнер для молока Jura Deluxe

Контейнер для молока Jura Deluxe подходит как для хранения, так и для системы капучинатора. Объем резервуара 0,6 литра. В комплект входят также два шланга с соединительным клапаном. 

Контейнер выполнен в органичной форме, которая подходит для комфортного хранения на стенке холодильника. Корпус из прозрачного стекла позволяет видеть насколько контейнер полон. Дизайн контейнера выполнен в элегантном стиле под хромированную сталь с крышкой под сталь. Контейнер можно мыть в посудомоечной машине. 

Подключите его к капучинатору и наслаждайтесь взбитой пенкой. Благодаря трубке, регулируемой по длине, молоко будет поступать по трубкам без труда.

На нашем сайте всегда указана актуальная цена на контейнер для молока Jura DeluxeВсе интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашему менеджеру по телефону или электронной почте.

Купить контейнер для молока Jura Deluxe в СПб (Санкт-Петербург) или в любом другом городе России Вы можете в нашем Интернет-магазине HappyThings-spb. Просто оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам по телефону.

Обращаем Ваше внимание, что Вы также можете приобрести контейнер для молока Jura Deluxe в кредит.

Доставка в такие города, как Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Волгоград, Владивосток, Новгород, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Хабаровск, Пермь, Воронеж, в республику Коми, республику Крым и в другие города и регионы России – ТК Деловые линии, ПЭК или наложенным платежом EMS.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Контейнер для молока Jura Deluxe

  • Производитель: Jura
  • Модель: 63321
  • Доступность: Под заказ
  • 3439р.



Рекомендуемые товары

Стеклянный контейнер для молока Jura

Стеклянный контейнер для молока Jura

Стеклянный контейнер для молока Jura 72570.Аксессуар, подходящий под капучинатор к кофемашинам. Объе..

4014р.

Аксессуары для кофемашин Jura