С серебристой фурнитурой – малогабаритная и роскошная модель, сделанная в винтажной стилистике пятидесятых годов.
Объем 120 л., две камеры. Группа электропотребления А+. Дверь с упором слева.
Мини-бар Smeg FAB10LCR2 – многофункциональная модель из линейки холодильников серии 50-ых, которая подойдет для небольшой кухни, кафетерия и кабинета руководителя. Разработчиками предусмотрены самые нужные функции, которые дают возможность данной модификации быть на одном уровне качества с более крупными представителями холодильников Смег. Вместимость и качество хранения продуктов - главные отличия от конкурентов.
Ретро-холодильник Smeg FAB10LCR2 безукоризненно впишется в современный лофт, великолепно дополнит обстановку городской квартиры и лаконично займет свое место в качестве мини-бара в кабинете. Внутри холодильной камеры есть полки и ящики для удобства раскладки продуктов. Это позволяет исключить неблагоприятное соседство продуктов.
Морозильная камера в холодильнике Smeg FAB10LCR2 оборудована режимом авторазмораживания. Надежность эксплуатации и бережное отношение к природным ресурсам — это самые главные особенности техники Смег. Все холодильники данной марки имеют класс электропотребления А+. Таким образом обеспечивается широкий функционал и низкое потребление электроэнергии.
Характеристики Smeg FAB10LCR2:
- Суммарный размер 120 литров
- Дверь слева
- Электро контролирование t
В холодильнике:
- Практичный размер 101 л
- Авторазморозка
- 2 регулируемые полочка из стекла с закалкой
- 1 фиксированная полочка из стекла с закалкой
- 1 овощной ящичек
- Внутреннее освещение LED
На дверце:
- 1 полочка для бутылок
- 1 регулируемая полочка
- Сетка для яиц
- 1 полочка с крышечкой
В морозилке:
- Практичный размер 13 л
- Заморозка вручную
- 1 формочка для льда
- Поддерживается температура, при выключенном холодильнике: 10 часов
- Мощность заморозки: 2 кг/ сутки
- Занимает места (В х Ш х Г): 96 х 54,3 х 63,2 см
На нашем сайте всегда указана актуальная цена на Smeg FAB10LCR2 ретро-холодильник. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашему менеджеру по телефону или электронной почте.
В нашем интернет-магазине при заказе этого товара действует бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Москве (в пределах КАД).
Купить холодильник Smeg FAB10LCR2 в СПб (Санкт-Петербурге) или в любом другом городе России можно в нашем Интернет-магазине HappyThings-spb. Просто оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам по телефону.
Обращаем Ваше внимание, что Вы также можете приобрести отдельностоящий однодверный холодильник Smeg FAB10LCR2 в кредит.
Доставка в такие города, как Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Волгоград, Владивосток, Хабаровск, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Хабаровск, Пермь, Воронеж, в республику Коми, республику Крым и в другие города и регионы России – транспортной компанией.
Холодильник Smeg FAB10LCR2 бежевый
- Производитель: Smeg
- Модель: FAB10LCR2
- Бонусные баллы: 808
- Доступность: Снят с производства
-
80870р.
- Цена в бонусных баллах: 80870
Рекомендуемые товары
Холодильник Smeg FAB10LWH2
Компактная стильная модель, в духе 50-хх годов. Размером 120 литров, двухкамерный. Класс А+. Дверь с..
80870р.
Холодильник Smeg FAB10LRD2
Компактная и стильная модель серии 50-ых. Объемом 120 л., двукамерный. Категория А+. Дверь с уп..
80870р.
Холодильник Smeg FAB10LBL2
С серебристой фурнитурой– компактность и элегантный вид, в атмосфере пятидесятых годов.Размером 120 ..
80870р.
Холодильник Smeg FAB10LOR2
Компактная и элегантная модификация, выполненная в винтажной стилистике 50-хх годов.Объемом 120 л., ..
80870р.
Холодильник Smeg FAB10LCR2
С серебристой фурнитурой – малогабаритная и роскошная модель, сделанная в винтажной стилис..
80870р.
Холодильник Smeg FAB10LDUJ2
Миниатюрная и изящная модель, произведенная в винтажной стилистике пятидесятых годов. Величиной 120 ..
149763р.
Холодильник Smeg FAB10RCR2
Имеет небольшой размер и элегантный внешний вид, стилизован под 50-ые. Общий объем 120 литров, две к..
80870р.
Smeg, FAB10, мини-бар, холодильник, холодильник смег, холодильник свег, холодильник smeg










